НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ

Объявление

Рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Админы:

Itachi

Темари

^Deidara^
Модераторы:

Нюка

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

Погода:



Ночь.Моросит дождь.Дует ветер.Температура:+1

Для гостей:
Ну давай те же уже начнём игру??
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:

Празнуем открытие!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » РегистрАция » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюжет каждый для себя должен написать сам,а админы должны сказать принят или нет (примерно тоже самое что и в анках)незабывайте читать сюжеты других!

0

2

Нюка как обычно напугала кого-то человека и забрала его вещи.Среди разного "хлама" девушка нашла странную вещь, которую Нюка решила продать в ближайшей деревне,но ей затея провалилась.Из-за этого предмета ей поймали и посадили в тюрьму,откуда благополучно сбежав,Нюка узнала что находится в розыске...

0

3

принят!

0

4

Ну моя как всегда не вьехала.....Ну ладно!Что напишу то и напишу!
Дейдара стал себя немного странно вести,но всё ещё работал в организации......Парень не стеснялся выражать своё недовольство к Данне(если он конечно ещё не умер).Если ему,что то не нравится он сразу это говорит.А если Сасори всё сваливает на него или не признаёт,что не прав естественно начинается нытьё!Так же Дейдара стал всё чаще вспоминать о своей родне,о детстве.И из-за этого стал чаще грустить.Но всётаки не утерял свой оптимизм.Ещё подрывник взял такую привычку,подкалывать почти всех.То глиняную конфету подсуни,то что то в еду подмешает.........
Дальше фантазия не работает..........

0

5

Итачи всё также продолжал работать на организацию,выполняя задания с разными членоми организации,в основном с Кисаме.Во время отсутсвий миссий Итачи гулял по деревня.Характер Учихи неизменился,но его планы изменились и для остальных ещё явлюлись загадкой.

0

6

Тож вооброжухи неть?Оть меня принята)

0

7

^Deidara^
да,блин чё мне придумвать лично меня устрайвает этот расклад,правда бесит уже миссии выполнять,но не сматватся же из организации,ну и даже если смотаюсь и чё тогда...куды дальше...

0

8

Itachi
У меня вобще вооброжуха отключилась.Придумала воть ето за пол часа!

0

9

^Deidara^
кстать отмень что всё ещё в организаии работаешь!

0

10

Itachi
Ой!Точняк!Ща.....

0

11

^Deidara^
угу...

0

12

Itachi
А я принятО?Или нетО?

0

13

^Deidara^
да...принятО

0

14

Конан все так же работает в организации, но все чаще девушка начинает ходить на миссии одна. Хаюми перестала доверять Пейну и стала пересматривать свое отношение к его "шизе" по поводу всемирного господства. Конан стала чувствовать себя одиноко в Акацуках, она окончательно замкнулась в себе и впала в депрессию. Но этого не кто не замечает, так как девушка прекрасно скрывает свои эмоции...

0

15

учтён

0


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » РегистрАция » Сюжет