НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ

Объявление

Рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Админы:

Itachi

Темари

^Deidara^
Модераторы:

Нюка

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

Погода:



Ночь.Моросит дождь.Дует ветер.Температура:+1

Для гостей:
Ну давай те же уже начнём игру??
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:

Празнуем открытие!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » Анкеты » Нюка


Нюка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия вашего героя.
Нюка/Nuka
2.Откуда родом.(Селение)
из-за потери памяти, Нюка не помнит свою родину, и где живет тоже не помнит.
3.Возраст.
16
4.Внешность+картинка в полный рост(желательно)
Нюка среднего роста,спортивного телосложения девушка.Волосы рыжие,длинные,распущеные.На голове что-то врое ободка.Глаза темно-карие.Одета Нюка в черную безрукавку,клечатую  черно-красную юбку,красный галстук.На каждой руке по браслету.На ногах чулки и туфли на платформе.(ава)
5.Биография.
Нюка очнулась на поляне.Это было начало её новой жизни.В памяти девушки оставалось мало информации которую она помнила.Несколько первых лет (с 11 до 13) Нюка жила в лесу где очнулась и запугивалв прохожих до полусмерти, своим видом и всякими "пугачами",и когда те в страхе убегали от нее бросая вещи,девушка подберала "барахло" и деньги и уходила в лес.преобретя таким способом крупнуу сумму денег и большую сумку, куда она складывала антиквараит и всякий хлам к которому у нее было престрастие и отправилась по миру гулять.В "слоняние" по миру у нее ушли последующие годы (14-16)
6.Характер.
У Нюки очень сложный характер, и своя логика, как говорят те, кто когда-нибудь встречал её:женская.Нюка очень любопытна, и это часто не идет ей на пользу.Она собирает в большом количестве "ненужный хлам" как и сама величает свою коллекцию, и очень гордится этим.У девушки очень вспыльчивый характер.За то что, кто-либо назовет её;Юлией, она может не разговаривать с человеком полгода, из-за обиды.А вообще Нюка очень веселая натура и старается видеть только хорошие стороны человека.
7.Техники вашего персонажа.
Соде но Шираюки (Sode no Shirayuki) - "рукав из белого снега", представлял собой полностью белый, включая лезвие и рукоятку, занпакто. Командная фраза для шикай формы - "Танцуй!" (Mae!), и лезвие становилось полностью белым, образуя белую ленту от рукоятки. Потом следовала фраза "Первый танец, белая луна" (Some no mai, Tsukishiro) и Нюка создавала круг вокруг врага и замораживала всё, до чего дотрагивался круг.
Второй танец - "Хакурен"(белая рябь) - на врага движется огромная струя изо льда, которая покрывает его с ног до головы толстой коркой. Замораживается верхний слой кожи. Это второй этап шикая, он сильнее первого.
Третий танец - "Шира Фоно" (Белый клинок). Если лезвие занпакто лидии сломано, то она может восстановить его третим танцем, однако поврежденные участки заменяются не сталью, а чакрой.
Bakudou no gojuuhachi (Invocation of the tracking birds) - На земле чертится особый знак. Дает возможность выследить одного человека.
Hadou no rokujuusan (Lighting Tiger Canon) - Чакра концентрируется в руке и "выстреливает" в противника ударной волной.
Хенге - маскирует себя или предмет.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет.
Бунсин - простой клон, уничтожается одним ударом, атаковать не может.
Кай - рассеивает действие гендзюцу
Хадо 4: Бьякурай.
Сильная атака, использующая удар чакры в форме белой молнии.
8.Пост(не мение 4 строк)
(эм,ничего что пост немного не в тему?: писала я для дрйгой ролы)
Нюка сидела на кровати "по-турецки" и снаслаждением есла мороженое.Тут раздалось оглушительное:Кар! и  "приличный" кусок  эскимо моментально изчез.
-Верни мороженое!Это мое! -чуть ли не выкрикнула Нюка на уже приземлившеюся с куском эскимо большую ворону--Эх, ладно, бюери себе, я добрая..Дверь комнаты приоткрылась,а потом распахнулась настежь и перед порогом показалась овчарка.
-Это ты Грельза?Заходи.Будешь эскимо.-0не поворачивая головы спросила Юлия.Собака в ответ помахала хвостом.Нюка вздохнула, и бормоча что-то вроде:"мне сегодня совсем не достанется мороженого" положила кусок эскимо в миску собаки.Грельза с удовольствием принялась за еду,а Нюка уселась обратно и продолжила "поедание" мороженого.
9.Какой хотите статус.
.:Злобный Суслик:.
10.Откуда узнали про форум.
меня админ пригласила=)

0

2

принят Суслик,принят!!

0

3

Вот за гада не принята!:PЛадно.....Так уж и быть......От меня принята.Но за гада отомщу!!!

0

4

^Deidara^
ага и мстя твоя будет ужасной :D

0

5

Itachi
Агась!

0


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » Анкеты » Нюка