НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ

Объявление

Рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Админы:

Itachi

Темари

^Deidara^
Модераторы:

Нюка

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

Погода:



Ночь.Моросит дождь.Дует ветер.Температура:+1

Для гостей:
Ну давай те же уже начнём игру??
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:

Празнуем открытие!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » Яой » ФанФики


ФанФики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свои и чужие))))))))))

0

2

к сожелению незнаю афтора.... я плакала... та...

--------

Серый… Не люблю этот цвет… Ведь заметьте, если смешать желтый с синим, получится зеленый, красный с белым – розовый… А если смешивать синий с серы – грязь, красный с серым – тоже грязь… Грязный, безжизненный оттенок, полученный при слиянии самых контрастных цветов жизненной палитры! Он способен загасить, испортить любой цвет… Цвет радости, цвет любви, цвет дружбы… Грусть и отчаянье способны убить в человеке все!
Никто и подумать не могу, что это может случиться с тобой! Знаешь, с самого начало было ясно. Что тебе не место в «Акацках»… Слишком жизнерадостные, слишком взбалмошный… Слишком свободолюбивый! Ты жил только ради своего исскуства… Наверное, тебе нравилось ощущать себя творцом, богом, вершащим человеческие судьбы, когда парочка твоих глиняных фигурок разносила в щепки очередную деревеньку!
Насколько удивительно, даже забавно было смотреть, как ты теряешь свою независимость! Как с каждым днем ты все больше и больше привязываешься к своему новому напарнику! В конце концов он стал для тебя всем… О, да! Этот гениальный кукольник знал на какую точку надо нажать, за какую струну потянуть, что бы добиться нужной реакции… Он сломал тебя… Сделал самым лучшим своим экспонатом… Своей маленькой послушной марионеткой…
Но все изменилось… После его смерти что-то как будто разладилось в тебе… Ты стал еще более безалаберным, более беззащитным… В первый раз ты пришел в таком состоянии через две недели после гибели Сасори… И синих глаз безудержно лились слезы, а в зрачках горела слепая любовь! Задыхаясь, давясь слезами, ты бессвязно шептал, что больше так не можешь, что хочешь туда, куда пошел он… Слушая громкие всхлипы, смотря, как ты трясущимися руками прикрываешь свое очаровательное личико мне стало тебя жаль… Появилось острое желание подойти, обнять, утешить! Но, похоже, эта мысль промелькнула только в моей голове! Все остальные смотрели на тебя с каким-то торжеством что ли… А некоторые с предвкушением…
Тебя здесь недолюбливали! Наверное, это было связано с желанием сделать из тебя свою личную подстилку… Но ты всем отказывал! Причем делал это грубо, так что никто больше тебя не трогал, не посмел коснуться… Ты не боялся отказывать им, потому что знал, что есть человек, который заступится за тебя… Поможет, если что-нибудь случится… Но сейчас ты похож на выпавшего из гнезда птенчика! На птичку, которую окружила толпа голодных котов…
Помню панический страх в твоих глазах, когда Лидер отдал тебя на растерзание «Акацкам»…
Помню наполненные болью и страданием крики и сильные удары по лицу за каждый из них…
Помню, как беззащитно выглядело хрупкое изувеченное тело на черном бархате нашей униформы…
Помню твое залитое слезами, спермой и кровью личико…
Помню последний хриплый вскрик…
Знаешь, мне кажется, что твоя жертва была напрасной… Мне даже жаль, что тебя не стало… Я успела полюбить тебя, полюбить, как младшего брата, которого у меня никогда не было! Да и к тому же, мы похожи… У нас одинаковый цвет жизни… Серый! Его невозможно поменять, невозможно приукрасить! Его можно сделать только грязным… Иногда я думаю, что закончу так же, как и ты… Думаю, что скоро надоем Лидеру, и он избавится от меня… У нас было только одно различие! Твои глиняные фигурки никогда не были похожи на моих бумажных бабочек…

0

3

†Конан чан†
Ксо.... Я ща заплачу....

0

4

†Конан чан†
Я знаю эту прекрасную девушку которая это напесала!Это Делька!Как же я по ней соскучилась!Она пишет такие красивые фанфы....Я всё время плачу когда их читаю.Хоть она и пишет яойнае фанфы,но такие красивые....Я пробовала так же писать как и она,но получалась какаято хрень((((

0


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » Яой » ФанФики