НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ

Объявление

Рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Админы:

Itachi

Темари

^Deidara^
Модераторы:

Нюка

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

Погода:



Ночь.Моросит дождь.Дует ветер.Температура:+1

Для гостей:
Ну давай те же уже начнём игру??
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:

Празнуем открытие!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » Творилка » Бред Суслика ака её творчество)


Бред Суслика ака её творчество)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди, мой рассказик,сильно тапками не бить!это только начало.
Ночь.Дорога.Идет сильный ливень.Худая,изнеможеная неко стоит на дороге и голосует.Вот подехала машина.Синяя дверца открылась и добрая водитель впустила неку в салон.
-Куда поедешь?- спросила женщина.
-Подальше отсуда...на ругой конец города.....
-Тебе повезло, мне туда надо.
Они обменялись еще парой фраз и машина двинулась.Теперь можно было хорошо разглядеть неку.Высокая,худая,голодная и продрогшая нека выглядила хрупкой,и казалось что если дотронешься до нее она распется..У девушки не было одного глаза,а лицо бледное,болезненое, на руках были синяки.Женщина что вела машину краем глаза смотрела на неку  и внимательно рассматривала её из-за больших очков.Тонкие белы губы неки были крепко сжаты и дрожали, как будто она сейчас заплачет,зеленые глаза были широко открыты,что бы слезы отчаиния не упали из нх.Девушка была в коротеньом красном платьеце, а руке она крепко сжимала сумокчу,такую маленькую, что туда врялди поместится рука.Рыжие волосы намокли,и казались тяжелыми,словно были сделаны из свинца.
-Как тебя зовут?-неожиданно спросила женщина.
-Виктория..-еле проговорила неко, сдерживаясь что бы не заплакать.
-Я Мария.-радостно улыбнувшись сообщила водитель и оставовила машину.-приехали.
-Мне нечем расплатится,возьмите сумочку.-неко протянула женщине сумку.
-нет,мне от тебя ничего не надо.-Мария улыбнулась и открыла дверцу.Неко вышла из машины,в последний раз робко оглянувшись на женщину.Как только девушк аотошла, машина не тронулась, а продолжала стоять.Неко подошла к калитке, и тут к ней подбежал мужчина,он изо всех сил удар неку.Девушка упала и слезу проступили на её глазах,скатваясь вниз и падая на землю.
-Где ты шлялась, а?ты ничего не стоящяя, дрянь?-проговорил музчина и пнул неку со всей злостью и силой.Девушка отлетела на несколько метров.Мария с ужасом наблюдала за проиходящим,она трясущимися руками взяла телефон и набрала полицию
-алллооо..-еле выговорила женщина.-прие-зжаййтее ссккорее , адрес...
проговорив последние строки женщина стала молча наблюдать дальше.Мужчина продолжал бить девушку-неко,а та, та, тряслась и стралась перетерпеть боль.Дрожашими руками она достала из сумрчки пистолет и зарядив его гнаставимла на мужчину.
-Оставьте меня в покое,прошу вас,прошу..-проговорила она.
-Нет!Ты наша собственность и ничья больше!-прорычал мужчина.Неко нажала на курок и по лицу её скатилась одинокая слеза.Девушка упала на колени.пистолет упал из её руки.Она убила человека.Она стала убийцей.В страхе девушка бросилась бежать,бежать.Бежать подальше от этого места,бежать на ощюпь, в темноте, бежать,бежать,бежать......
           
    Утренняя газета "ньюс веек":
Сегодня вечером был найден труп мужчины, по словам очевидцев его убила нека,но как доказывает Мария Вальтпнех,известная писательница,присутвующяя при преступлении утверждает что нека убила человека из-за того,что он избивал её и не давал право на личную жизнь,сейчас дело находится на расмотрении следованием.

0

2

http://i037.radikal.ru/0712/1f/bb52f500e3d4.gif

0

3

э..рисунок..у неки одна рука короче..хехе...

0

4

ну слово богу с хвостом)

0

5

Itachi
это рисунок к рассказу=)

0

6

молодца)

0

7

Itachi
няяяя)))пасиб))

0

8

нез)

0

9

пугало..не обращайте внимания что рядом...

0

10

не видно((

0

11

Itachi
сканер бака....(((мож фотку выложу позже..

0

12

выложи,ай подождёт!

0

13

Няка-кавай))))

0


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » Творилка » Бред Суслика ака её творчество)