НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ

Объявление

Рады приветствовать вас на нашей ролевой!
Админы:

Itachi

Темари

^Deidara^
Модераторы:

Нюка

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

Погода:



Ночь.Моросит дождь.Дует ветер.Температура:+1

Для гостей:
Ну давай те же уже начнём игру??
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Новости игры:

Празнуем открытие!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » Анкеты » Анкета Дейдары.....Ну,а,что вы от меня ожидали?!


Анкета Дейдары.....Ну,а,что вы от меня ожидали?!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия вашего героя.
(Полное имя и фамилия на англе и на русском)
Дейдара/Deidara
2.Откуда родом.(Селение)
(Указываем так Кири/Коноха и т.д.)
Отступник Ивы.Сейчас в Акатцуки.
3.Возраст.
(Точный возраст персонажа по 2 сезону)
19 лет
4.Внешность+картинка в полный рост(желательно)
(Опишите глаза,волосы,рост,одежду и т.д. по 2 сезону)
Среднего роста симпатичный парень, несколько напоминающий девушку. Длинные светлые волосы собраны в конский хвост, левый глаз всегда закрыт челкой. Носит форменную одежду акацуки. Самая примечательная часть его внешности – это руки. На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый. Когда начинает говорить об искусстве, выражение лица становится немного безумным.
5.Биография.
(Полная биография,желательно начиная с детства перонажа до 2 сезона включительно)
Первым,что увидел дейдара появившись на свет это грандиозный скандал.Ну там дальше тыры-пыра.....Бла,бла,бла.....Бе,ме.....И не удивительно!Ведь у отца не было лишних ротиков и у матери тоже.А вот у Дея были.С самого раннего детства парень понял,что помощи ждать не придётся.Ну впрочем ему было по барабану!Вскоре парень обноружил,что может вкладывать в ротики на руках глину и делать живые взрывающиеся фигурки.А тогда какраз была война с Конохой и Дея отправили воевать как и всех одарённых детей.В 8 лет парень начал свою "карьеру".Вскоре ему надоело выполнять миссии и в один прекрасный день отряд в котором находился Дейдара не вернулся с задания.Вскоре его нашли взорванным.Ну потом Дей где то подрабатывал память у мя дырявая я забыла,а потом присоеденился к акатцукам.И во всём виноват Итачи Х_Х!Короч Орыч сбежал и Сасори без напарника остался.А способностями Дея Лидер заинтересовался вот и послал Кисаме,Сасори ну и Итачи за подрывником.Однако подрывник отказался вступать в какие-либо организации. Взвязи с этим Итачи предлогает ему сразится, при условии, если Учиха победит, Дейдара будет обязан присоединится к Акацки. Самоуверенный парень соглашается, быстро ловится на гендзюцу Итачи и проигрывает. Поэтому Дейдара присоединяется к организации и становится напарником Сасори.
6.Характер.
(Здесь пишите характер перса,и не нарушайте его в игре!Не может к примеру убийца Итачи стать пушистым зайчиком)
То что Дейдара опасный преступник не мешает ему быть веселым и неорганизованным. Он зачастую сначала делает, а потом уже думает, но в сложных ситуациях способен не терять хладнокровия и мыслить трезво. Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. "Искусство – это бум." Вот его основная жизненная догма. Он ко всему относится очень легко, да и вообще он оптимист
7.Техники вашего персонажа.
(с описанием!)
глняный клон - полноценный клон. не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы
~Дракон C2~ - Дейдара создает огромного парящего дракона с длинным членистым хвостом, при каждой атаке кончик хвост дракона исчезает и дракон изрыгает множество маленьких круглых бомб. Поражает большую область, возможна Комбо атака с техникой Мин С1
~Особая («номер 18») С3~ – Дейдара создает огромную фигуру кричащего человека, который немного напоминает птицу. При взрыве «особая» может уничтожить несколько кварталов города. Используется для бомбардировки на большой площади. Поражает только наземные цели.
~Мини-Гаруда С4~ – Дейдара создает свой клон в натуральную величину. При взрыве клон рассеивает в воздухе миллионы микроскопических бомб, которые с трудом можно разглядеть под микроскопом, эти бомбы с воздухом попадают в легкие и рассеиваются по всему телу, разрушая при взрыве тело жертвы изнутри.
~Гаруда C4~ - Дейдара создает свою копию гигантских размеров, которая при взрыве рассеивает в воздухе миллионы микроскопических бомб, которые с трудом можно разглядеть под микроскопом, эти бомбы с воздухом попадают в легкие и рассеиваются по всему телу, разрушая при взрыве тело жертвы изнутри.
~Самоуничтожение~ - Используя рот на груди, Дейдара глотает большое кол-во глины, после чего превращается в живую бомбу и взрывается, поражая территорию более 10 км, в этом взрыве практически невозможно выжить, он оставляет огромную выжженную пустыню за собой (кто не спрятался - я не виноват!)
~Техника увеличения~ – Дейдара увеличивает слепленные из глины фигурки до нужного размера, впоследствии он может использовать их как транспорт или защитную стену.
~Джибаку Буншин (клон самоубийца)~
Техника создает клона, который глотает глину и атакуя противника – взрывается.
~Дотон Шинджуу Заши~- (Элемент земли) - Дейдара прячется под землю, становиться невосприимчив на некоторое время к атакам.
~Shoten no jutsu(трансформация чужого)~ - Акацки.
Цель добровольно или под воздействие Генджутсу становиться полностью управляемой. Чакра делиться поровну между Использующим технику и целью.
Трансформация чужого человека в копию самого себя. Пользователь управляет копией. Необходимо наполнение чакрой копии. Копия умирает когда заканчиваеться его чакра.
~Gofu Kekkay no jutsu (барьер пяти печатей)~ - Акацки.
Место на которое было поставленна печать сстановиться неуязвимым к атакам.
Ставиться печать, вокруг неё ещё четыре. Место становиться непробиваемым. Чтобы пройти, надо убрать все 5 печатей.
сопротивление генджицу - за несколько лет, дейдара натренировал свой левый глаз сопротивляться генджицу. даже накладываемому шаринганом

+ стандартные техники, доступные всем шиноби.
8.Пост(не мение 4 строк)
(Пост-это действия,мысли и разговор вашего героя.)
Я никогда с ним не полажу......
Дейдара положил Гаару на землю и сел рядом с ним.Ну за,что мне эток?!Вот сейчас возьму и сбегу!А потом когда Итачи изгонят за то,что он меня до такого довёл вернусь!И мстя моя будет ужасной...........Дей посмотрел на Гаару.
А ты по всей видимости и не думаешь просыпаться.....
Так!А где мой обед?!Подрывник вздохнул и закрыл глаза.
9.Какой хотите статус.
(Это то,что я поставлю вам над аватаром.Например:Забияка или Кавайная леди или Трусишка или Лесёныш и т.д.)
Я уже поставила)
10.Откуда узнали про форум.
(Пишите поточнее,если с какой-то ролы,то возможно будем друзьями)
Итачи сказал.
Для того чтобы играть в ролевую,вы должны заполнить анкету и ждать её принятия.Судить буду справедливо,но не очень строго.Удачи.
ВСЁ ВЗЯТО С МОЕЙ АНКИ!И ИТАЧИ ЭТЬ ЗНАЕТ!

0

2

Оть меня принята!)))

0

3

на этот раз с техниками нет проб)притяна!

0


Вы здесь » НаРуТо:НоВаЯ ИсТоРиЯ » Анкеты » Анкета Дейдары.....Ну,а,что вы от меня ожидали?!